Еще один наш адрес

среда, 28 февраля 2007 г.

Самый удобный автомобиль для занятия сексом ...вот мнение одного "таинственного незнакомца". Ваше мнение ?

Самый удобный автомобиль для занятия сексом, это РАВчик 96-01 годов, у него переднее пассажирское сиденье откидывается рычажком с лева, а заднее пассажирское веревочкой слева!
Т.Е. Рассказываю систему пользования:
- С водительского сиденья поворачиваешся и целуеш девушку в ушко, она отклоняется в лево (для нее в право) ты склоняешся над ней, и не взначай дергаеш ручку сиденья - спинка падает, ты на девушке.
- Если девушка все таки испытывает ложную скромность, и начинает от тебя отползать на заднее сиденье (со словами "Хочу, но не сейчас"), ты дергаеш тесемку заднего сиденья , оно тоже падает назад, в итоге положение: "девушка - ножки на спинке переднего сиденья, головка на спинке заднего , а ты сверху на ней в горизонтальном положении" эта поза еще не разу не подводила!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Количество грамматических ошибок в тексте просто поражает, похоже, автор заметки представил себе процесс и забыл все правила правописания. Понимаем - просто увлекся)

Анонимный комментирует...

а если девушка испытывает не ложную скромность, то можно ли разработчика такой машины считать соучастником изнасилования?

Анонимный комментирует...

От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Кто ничего не хочет по жизни делать, тот только на это всю жизнь и работает. Многие люди любят тяжкий труд. Особенно - если за него хорошо заплатили. Ничего не делать – ох, как тяжело! Не отчаивайтесь, хорошая работа ждет вас. Награды ничего для меня не значат.Моя награда - моя работа. Правильно жить - значит работать.Когда машина бездействует, ее начинает разъедает ржавчина Трудоголик устаёт от безделья больше, чем бездельник от работы.

[URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL]